Kinderschreibtisch,
teilweise Eichenholz und eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, seitlicher Rollverschluss, 70 x 91 x 50 cm, Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Kinderschreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |